А что нам оставалось делать?

20 січня 2012, 10:42
Власник сторінки
Политолог
0
502
А что нам оставалось делать?

О высказывании Путина на встрече с редакторами СМИ...

Во время встречи с редакторами российских СМИ Владимир Путин, рассуждая о войне с Грузией, несколько раз повторил главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" Алексею Венедиктову фразу "А что нам оставалось делать?"

Я, собственно, очень коротко по этому поводу. Действительно, а что Остается делать Путину, кроме как опревдываться? Не признаваться же публично, что Россия совершила аннексию против Грузии, приследую внутриполитическую цель проведения маленькой победоносной войны и две геополитических цели - установление контроля над територией, по которой могут быть пущены нефтепроводы и газопроводы из азиатских стран в обход России, и создание плацдарма для расширения геополитическтого влияния в регионе.

Самое прискорбное, что в свои сугубо пропагандистские аргументы Владимир Путин, похоже, начинает верить сам. А это уже оторванность от действительности и реалий. Неадекватное восприятие мира - опасно!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи-ПРО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.