Какие избиратели, такие и депутаты

08 жовтня 2012, 09:38
Власник сторінки
юрист-кримінолог
0
757

Бачили очі що брали, тепер хай хоть повилазять (нарона мудрість)

Сегодня пишу кратко...

Инет  и, в частности, блоги Корреспондента переполнены возмущениями в адрес депутатов.  Проект закона о клевете, о пропаганде гомосексуализма и  т.д.  Товарищи, господа, друзья и коллеги – их выбрал народ. Это не депутаты дураки.

Если вам не понятна логика законодателя, значит вы просто в тотальном  меньшинстве в этой стране. Те, кто их выбирали, то есть большинство – всё понимают, потому и выбирали, наверно.

Такая ситуация будет продолжаться до тех пор, пока  наш электорат будет голосовать за тех людей, которые уже были во власти и НЕ выполнили предвыборные обещания. Именно выполнение своих предвыборных обещаний является критерием выбора в цивилизованном мире. 

Ведь нет у нас никакой политической ответственности. Поэтому и началось это предвыборное недержание, когда говорят  и пишут на бумаге то, что в приличном обществе моветон (про клевету, пропаганду гомосексуализма,  языковые «проблемы»  и т.д.).

Наш народ – мечтатель, хлеба не дай, дай помечтать о светлом будущем. Поэтому, кто даёт возможность помечтать красочнее (сказочники хорошие), тех и выбирают.

Ну как не вспомнить тут старика Пушкина:

Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!

Что делать, нам с вами в меньшинстве? Не знаю, наверно, ждать.

 Как Моисей в пустыне, 40 лет…

 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи-ПРО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.