Мусор в человеческих мозгах

30 липня 2022, 18:14
Власник сторінки
0
158

Современные «информационные технологии» приближают гибель человечества

 

Почитайте «информационные каналы». Там принципиальные для современности и продления существования человечества вопросы соседствуют «в одном пакете» с несусветной белибердой. Рожи с выпученными глазами и оскалившимися «улыбками», несущие беспросветную чушь, заполняют эти каналы…

Надо отделять мух от котлет!

Чтобы продать себя и свою «информацию» информационные каналы смешивают в одной упаковке и проблемы определяющие судьбу, а может быть и существование человечества в ближайшем будущем, с «информацией» о том, что сказала очередная «звезда» и что другая такая же «звезда» на это ей ответила. Как большая новость подаётся сообщение, что какая-то «звезда» вдруг вспомнила, что её, как ей теперь определённо кажется, лет тридцать назад изнасиловали.

Понимаю, что вопросы, кто с кем соединился и с кем развёлся, кто кому что сказанул, для широкой публики гораздо важнее, чем проблемы будущего человечества, но поток информационного мусора для нищих духом и для тех, кто не утратил пока способность думать, надо разделять.

Ещё в старых газетах была рубрика "Светская хроника"  - весь этот хлам - туда!




 

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: СМИ,информация,человечество,будущее,Информационные технологии
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.