«Велике крадівництво» в неприглядных деталях

14 січня 2022, 16:02
Власник сторінки
экономист
0
88
«Велике крадівництво» в неприглядных деталях

Как оказалось, за красивой обёрткой из пиара, кричащего из всех официальных утюгов, прячется законодательный ноль


За всю свою каденцию ПреЗедент и куратор реализации «уникальной» идеи «Большой стройки» Кирилл Тимошенко не удосужились разработать и принять под проект необходимую законодательную базу. Ну, чтобы хоть как-то прикрыть свою жопу нормативными документами от посиделок в местах не столь отдалённых.

По словам рекламщиков «Большой стройки» во главе с Кириллом Тимошенко, за 2020-2021 годы они «отремонтировали» уже около 40% основных дорог – 14 000 км дорог за более чем 11 млрд долларов. Только это всего 8,2% от всех украинских автодорог, ждущих ремонта, без мостов и автобанов. С такими темпами «Большая стройка» растягивается на четверть века, а если учесть сокращенный с 10 лет до 3 лет срок гарантии на результат ремонтов, это уже обычный вечный долгострой. А значит – неиссякаемый источник доходов для Кирилла Тимошенко. 

В предвыборной программе перед следующими выборами Зеленскому можно так и писать: иду на выборы, потому что не могу оторваться от «Великого будівництва».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.