Разумков едет на Закарпатье договариваться c Балогами

06 січня 2022, 10:54
Власник сторінки
0
92
Разумков едет на Закарпатье договариваться c Балогами

Планируется встреча с местными властителями Балогами. Старший, который Виктор, уже проинформирован и в ожидании гостей из столицы

Разумков и депутаты его МФО «Разумная политика» планируют использовать региональные кейсы для создания разветвленной сетки ГОшек и представительств партии в регионах.

Пилотным проектом в новом 2022 году станет коллективная поездка Разумкова и его «молодой команды» в Закарпатский регион. Ну и, конечно же, встреча с местными властителями Балогами. Старший, который Виктор, уже проинформирован и в ожидании гостей из столицы. Об этом сообщает ТГ-канал Умка.Live.

Большую симпатию Балоги к Разумкову несложно понять: как нам стало известно, Разумков  пообещал, что сын Виктора Балоги, на сегодняшний день мэр Мукачево Андрей Балога войдет в первую пятерку списка партии Разумкова на предстоящих выборах.

Предварительно, поездка запланирована на 12 января сего года, так что в парламенте некоторых нардепов можно не ждать, они будут вкушать закарпатские яства и договариваться с местными удельными князьями.

Мы будем информировать о визитах Разумкова в регионы и продвижении его "Разумной политики" вне столицы.  
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Балога,Закарпатье,Закарпатская область,Дмитрий Разумков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.