Хорошие новости!

16 грудня 2021, 13:33
Власник сторінки
Народный депутат Украины
0
13125

Комитет экономического развития поддержал мой законопроект и рекомендует депутатам проголосовать его в первом чтении.

А конкретно проект Закона Украины «О внесении изменения в Закон Украины «О приватизации государственного жилищного фонда» о приватизации квартир в многоквартирных домах коммунальной формы собственности, расположенных на территории Национального заповедника «Хортиця» и не относящихся к памятникам культурного наследия».

Теперь всё в руках депутатов, особенно правящего большинства. Считаю, что депутаты должны проявить государственную позицию и проголосовать данный законопроект под номером – 6351.

Люди, проживающие в многоквартирных домах, которые были, построены, при советской власти оказались просто заложниками ситуации, да действительно их квартиры оказались на территории заповедника, но их вина в чём? В том, что они там живут всю жизнь? Я считаю, что это несправедливо и необходимо разрешить жильцам приватизировать свои же квартиры.

От себя благодарю Комитет экономического развития за поддержку и понимание.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.