ШОКИРОВАН заявлением представителя «либеральной интеллигенции» России

13 грудня 2021, 17:23
Власник сторінки
0
228

До сих пор не могу переварить эту дичь!

 

В прямом публичном разговоре с Путиным известный режиссер, как можно было понять, предложил Президенту России «распустить» всех желающих из единой страны России. Он, фактически, повторил старое заявление Ельцина – «берите столько суверенитета, сколько сможете». 

Сразу скажу, не являюсь знатоком и почитателем творчества этого режиссера. Но творчество – это вещь индивидуальная. Дело тут совершенно не в этом. 

Фактически – это призыв ядерную страну разбить на мелкие феодальные, неизбежно воюющие между собой, княжества. Иначе говоря, продолжить разрушение России, так же, как был разрушен в своё время Советский Союз. Ради чего? Чтобы идти на этот, как теперь очевидно, проституированный Запад? Вся история говорит о том, что раздробленные территории всегда становятся в итоге, чьими-то колониями. Другого итога быть не может! 

Если такое предложение ещё можно было как-то понять в конце 80 – годов прошлого века, то сейчас это невозможно воспринять иначе, как вражескую диверсию, или бред оторванных от реальности и живущих своей выдуманной жизнью людей.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,история,либерализм,интеллигенция,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.