В "Голосе" уверены, что они попадут в Раду снова на следующих выборах

28 жовтня 2021, 09:42
Власник сторінки
политтехнолог
0
25
В  Голосе  уверены, что они попадут в Раду снова на следующих выборах

По его словам, рейтинги будут меняться много раз, а если президентская гонка будет первой, то можно вообще сейчас забыть о нынешних показателях


Председатель фракции "Голос" Ярослав Железняк уверен, что одноименная партия будет представлена в Верховной Раде следующего созыва.
Об этом он сказал в интервью "Українським Новинам".

"Я уверен, что мы будем представлены в следующем созыве. У меня даже в этом плане сомнений нет. Может ли это поменяться? Да, я уверен, что это может поменяться, как и для любой другой политсилы, которая сейчас представлена в Раде", - сказал он.

Железняк отметил, что нынешние рейтинги партии его не радуют, но они не сильно поменялись до и после ухода из Рады Святослава Вакарчука.

Он и лидер партии Кира Рудык верят в проект "Голос".

По его словам, рейтинги будут меняться много раз, а если президентская гонка будет первой, то можно вообще сейчас забыть о нынешних показателях.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.