Рейтинг Зе обвалит поддержка Третьяковой, Трухина и прочих ярких персонажей

22 жовтня 2021, 09:59
Власник сторінки
экономист
0
25
Рейтинг Зе обвалит поддержка Третьяковой, Трухина и прочих ярких персонажей
Президент Украины Владимир Зеленский

Не хотел трогать, но трону


Господь с ней, с Третьяковой – Всевышний с такими прекрасными людьми решает вопросы по-своему. Она-то думает, что плохо – это когда ей в соцсетях вкачали за хамство. А это была попытка помочь.

Скажу о моральном обличии президента. Ведь Третьякова – это Зеленский.

Нынешний “портрет” ничем не отличается от Ющенко, Януковича и Порошенко. Для всех работает принцип: “Это мерзавец. Но наш мерзавец”. Пожалуй, только Кучма снимал зашкваренных персонажей. Хотя некоторых – не снимал.

Вот так и получается, что “анал табу”, Трухин и Третьякова по-прежнему остаются в свите президента. Висят на нем гирями, тянут к земле. Удивительно, что убрали Мецгера – он идеально подходил в зондер-команду по уничтожению имиджа Владимира Зеленского.

Я лично не верю, что электоральная поддержка президента обвалилась настолько сильно, как вчера рассказали. Но она 100% обвалится. Просто это было, назовем так, анонс.

Произойдет это не из-за тарифов или обвала экономики. Люди ничего в этом не понимают, и уж точно не связывают с Зеленским (хотя зря). Зато они понимаю, что такое подлость, мерзость, хамство, жлобство.

Рейтинг Зе обвалится из-за поддержки Третьяковой, Трухина и прочих ярких персонажей. Ему даже не нужно помогать – Зеленский все делает сам.

Автор Сергей Лямец
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.