О государственных интересах

22 липня 2021, 09:19
Власник сторінки
Предприниматель, общественный деятель
0
14578
О государственных интересах

Очень интересная информация опубликована на сайте Корреспондент

Вот как звучит заголовок и дальше по тексту.

СМИ: Киев попросили не критиковать договор по СП-2

Американские чиновники отказались от остановки проекта и теперь пытаются сдержать нанесенный ущерб, заключив сделку с Германией, пишет Politico.

Администрация президента США Джо Байдена призывали украинских коллег воздержаться от критики соглашения с Германией по российскому газопроводу Северный поток-2. Об этом со ссылкой на четырех человек, знакомых с переговорами, сообщает Politico в среду, 21 июля.

"Официальные лица США дали понять, что отказались от остановки проекта, известного как Северный поток - 2, и теперь пытаются сдержать нанесенный ущерб, заключив грандиозную сделку с Германией. В то же время официальные лица администрации тихо призвали своих украинских коллег воздержаться от критики предстоящего соглашения с Германией, касающегося трубопровода, по словам четырех человек, знакомых с разговорами", - сказано в материале.

Ради справедливости стоит также привести и трактовку официального Вашингтона.

В свою очередь чиновник, занимающий высокий пост в администрации Байдена, оспорил сообщение издания, заявив, что ситуация сложнее. При этом он отказался поделиться дополнительной информацией о переговорах США и Украины. По его словам, на переговорах с Германией США пытаются ограничить риски, связанные с трубопроводом, для Украины и для европейской энергетической безопасности.

Но лично мне все это напоминает говорильню! Я считаю, что наш президент всё делает правильно, что заявляет об этой ситуации громко и публично! Ведь если наша труба станет не нужна, то это будет, металлолом и нужно будет информировать граждан о сокращении в бюджет. А это скажется на всём – девальвация, инфляция удорожание жизни и т. д.

Исходя, из всего перечисленного здесь возможен только один выход! Думать о своих интересах, экономике нужно самим за нас этого никто не будет делать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.