Такие инициативы важны

16 жовтня 2021, 15:44
Власник сторінки
Предприниматель, общественный деятель
0
14052
Такие инициативы важны

Президент Украины Владимир Зеленский совершил рабочую поездку, в рамках которой посетил Донецкую и Луганскую области.

Объясню, почему я считаю, что это важно. Дело в том, что именно благодаря таким поездкам глава государства показывает отношение и свою позицию по вопросу Донбасса в целом, а именно люди и территория – Украина!

Во время рабочей поездки на Донбасс президент Украины Владимир Зеленский посетил Мариупольскую общеобразовательную школу I-III ступеней № 26, которую реконструировали в рамках Национальной программы “Большое строительство”. Очень правильно если это строительство начнётся именно с Донбасса, так как регион очень сильно пострадал во всех смыслах слова.

Также ещё об одной очень важной инициативе, а именно о борьбе с контрабандой.

Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.

"Президент сегодня  дал поручение, каким образом на законодательном уровне сделать так, чтобы эти люди отправлялись в тюрьму. Более того, он говорит – 20 лет надо за это давать. Я это поддерживаю".

Данилов также анонсировал, что "определенные лица потеряют свои должности" в рамках борьбы с контрабандой.

Безусловно, это очень сложная задача. Так как на этом замешено очень много людей, но итог такой, что если с контрабандой реально не бороться, то государственный бюджет будет и дальше терять миллиарды каждый год.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.