Зеленский своими руками садит Порошенко в президентское кресло

22 березня 2021, 13:10
Власник сторінки
политтехнолог
0
99
Зеленский своими руками садит Порошенко в президентское кресло
На президентских выборах Порошенко набрал бы 20,1% голосов избирателей, тем самым уже вплотную подбираясь к Зеленскому – у него 22,5%

Новые социологически опросы показывают ужасающую картину


На президентских выборах Порошенко набрал бы 20,1% голосов избирателей, тем самым уже вплотную подбираясь к Зеленскому – у него 22,5%.

Важно выделить для себя следующие моменты: по результатам системных опросов, последний год Зеленский мог соревноваться только с представителем Оппозиционной платформы – За жизнь, чей представитель долгое время был на втором месте в президентском рейтинге. Сейчас же после закрытия оппозиционных телеканалов, на второе место поднялся Порошенко, которого продолжают прославлять на его карманных каналах и ботофермах.

Если взять во внимание то, что реальный уровень поддержки Зеленского народом стремительно падает, то вполне вероятно, что Порошенко скоро сможет возглавить президентский рейтинг. Еще пару-тройку раз Зеленский подпишет указы о санкциях против украинской оппозиции – и потеряет уровень поддержки окончательно. Тем самым собственноручно посадив Порошенко в президентское кресло.



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.