День МГБ ДНР

21 грудня 2020, 09:01
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
9280

День МГБ ДНР

20 декабря ДНР отмечает день МГБ. 20 число выбрано не случайно, а именно потому, что именно этого числа отмечали свой профессиональный праздник работники КГБ СССР.

Что связывает эти две структуры? Абсолютно ничего кроме первоначального варианта КГБ, а именно ВЧК, в которую на скорую руку для борьбы с контрреволюцией набирали закомплексованных людей с маниакально-депрессивным синдромом. Ведь для удержания необразованной власти нужны были палачи, которые могли только страхом и запугиваниям добиться результата.

Вот и когда создавали МГБ ДНР, то, кроме как пытать, сотрудники не умели вообще ничего –  работали, так сказать, по методичке российских сериалов. Потому и так называемая государственная безопасность не предотвратила убийства Гиви, Моторолы и Захарченко. Получается, аббревиатура МГБ спрятала в себе МоГлиБы, но нет…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: ДНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.