Столкновения ФОПов с силовиками. Эксклюзивные кадры

15 грудня 2020, 20:33
Власник сторінки
1
211
Столкновения ФОПов с силовиками. Эксклюзивные кадры

Возможно это уже начало Майдана

#InfoMaidan

В Киеве реальный Майдан. Уже были и периодически продолжаются столкновения протестующих с силовиками. Будет ли это началом нового Майдана или все успокоится? В этом видео невероятный комментарий главы #SaveФОП Сергея Доротича в момент, когда он был задержан полицией. После его освободили протестующие. Смотрите видео от начала и до конца и увидите как активисты вытесняют силовиков с площади, реальные столкновения и в целом как все это происходило. Ну и конечно как все начиналось.

 Не забудь поделиться с друзьями.

#ДумайтеСамостоятельно 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,блоггер,столкновение,блог,видео,украинцы,майдан,блоги,предприниматели,Майдан Незалежности,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Майдан Независимости,Майдана,столкновения,видеоблог,Київ,блог-платформа,Україна,блогери,новое в блогах,политики в блогах,Налоговый Майдан,податковий майдан,ФОП,блог личности,видео блог,майдан онлайн трансляция,Разгон Евромайдана,новости Майдана,штурм Майдана,Майдан онлайн,Самооборона Майдана,майдан сегодня,события на майдане онлайн,зачистка Майдана,майдан фото,видео youtube,Майдан Незалежності,Майдан 3,ситуация на Майдане
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.