Пушилин&Co: «Паспорт РФ и невредимая родня, или паспорт ДНР и кто-то умрет»

13 грудня 2020, 09:53
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
13934

Пушилин&Co: «Паспорт РФ и невредимая родня, или паспорт ДНР и кто-то умрет»

Все ближе к 1 января 2021 года Денис Пушилин со своей командой ужесточает меры по получению гражданами ДНР паспорта России.

Сначала было так: хочешь – получаешь, не хочешь – ну и не надо. Но что-то резко переменилось и уже паспорт нужен всем и в срочном порядке. Чем ближе конец года, тем жестче звучит риторика угроз: работники учебных заведений, врачи и даже военные, не оформившие паспорта РФ, будут уволены.

Ввиду возможности остаться безработными, явка на получение паспортов, конечно, увеличилась. Но и этого недостаточно Пушилину&Co. И вот, в очередной раз вылезла наружу вся сущность правящей свиты ДНР – бандитская – и они перешли от угроз отдельным личностям, на угрозы семьям.

Хороший ход, Дениска, – угрозы родным и близким явку на получение паспортов точно увеличат, и тогда план Путина будет выполнен, и ты не получишь по шапке.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: паспорт,ДНР,Денис Пушилин,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.