Смена руководителя "Донецкого МЗ"

04 грудня 2020, 17:48
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
8991

Смена руководителя "Донецкого МЗ"

30 ноября был снят управляющий «Донецкого МЗ» Минковский И.Д. Руководитель с большой буквы. Чуть ли не единственный в республике, кто отдавал всего себя предприятию, а также отстаивал права и интересы каждого рабочего, чем и стал «поперек горла» акулам из ВТС. Есть информация, что Минковский не допустил перерасчета и списания долгов на предприятии, как это произошло в конце 2019 года.

Чтобы представить нового руководителя, на 1 филиал «ДМЗ» прибыл сам генеральный директор ЗАО «ВТС» Николаенко В. В. Из неожиданного было ровным счетом ничего: новый управляющий – Слишенко В.Е. Этот дядя – очередная марионетка, которая безоговорочно будет выполнять все команды хозяина. А, учитывая полугодичные задолженности по зарплатам, смена руководства своих филиалов просто очередной стратегический шаг ВТС по укреплению своих позиций и удержанию власти.

А вот рядовые рабочие по-прежнему остаются с «голой жопой». Цены на продукты питания и ЖКХ ежеквартально растут, а частичных выплат неиндексированных долгов хватает лишь на гречку.

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: политика,ДНР,ДНР новости сегодня,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.