Политизация трагедии АН-26 под Харьковом

26 вересня 2020, 12:08
Власник сторінки
0
186
Политизация трагедии АН-26 под Харьковом

Пиариться или хейтить других на трагедии - это днище

#InfoMaidan

Я напишу на русском языке для большего охвата, бо деякі "українці" українську не сприймають і нею не читають, а я хочу щоб вони теж це прочитали.

Вижу начали появляться посты с текстами, в которых обвиняют Зеленского, Порошенко, армию, политиков и сводят трагедию под Харьковом к полит хейтингу.

Нет тут политики. Нет совсем.

Не должен был этот самолёт быть списан. У него срок эксплуатации 50 лет. Самолёту 43 года. В этом году он проходил тех обслуживание и ремонт.

Этот самолёт не должен был быть "давно сдан на металлолом" как многие пишут.

Есть стечения обстоятельств. Даже самые надёжные самолёты падают. И самые новые падают. И не российские даже, а американские, французские, немецкие. И причины самые разные. Такое бывает. И политика тут не при чем.

Перестаньте мешать сюда политику. Не спекулируйте на этой трагедии. Погибли дети, молодые пацаны, которые любили небо. И не надо на их смертях реализовывать свои политические амбиции и цели. Просто погибли ребята, просто их больше нет.

#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Харьков,самолет,Харьковская область,блоггер,блог,украинцы,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,курсанты,блог-платформа,самолеты,выпрыгнул из самолета,Україна,блогери,новое в блогах,политики в блогах,события в Харькове,блог личности,курсанти,видео блог,крушение самолета
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.