Учения

16 серпня 2020, 15:39
Власник сторінки
Dima.polishchuk.07@gmail.com
0
10272
Учения

И это только начало

Теперь ясно, почему во всех этих пророссийских псевдоСМИ так резко увеличилось количество новостей, в которых яростно обвиняют подразделения ВСУ в постоянных обстрелах территории ОРДЛО, постройки инженерных сооружений на линии разграничения, использовании БПЛА и прочее действия, которые противоречат достигнутым мирным соглашениям и режиму прекращения огня. Да всё это делается для того, чтобы отвлечь внимание от того, что с подразделениями 1 и 2 АК проводятся полномасштабные учения с использованием военной техники и всех видов стрелкового оружия.

          Учения проводились на полигонах «Южный», «Ударный» и «Центральный-1». В учениях задействованы артиллерийские подразделения, также проводилось командно-штабное учение по взаимодействию подразделений. Помимо этого, отдельно проводились занятия с разведывательными подразделениями и группами снайперов.

          В условиях перемирия, которого достигла ТКГ в Минске, это просто недопустимо! С чего бы вдруг проводить такие полномасштабные учения?! А всё, потому что боевики «ДНР» изначально не собирались соблюдать это перемирие, а в очередной раз используют время для подготовки к провокациям, ведению огня по позициям ВСУ и населенным пунктам Донецкой и Луганской областей.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.