Россия - это сторона конфликта? Опрос в Киеве

07 серпня 2020, 12:58
Власник сторінки
0
847
Россия - это сторона конфликта? Опрос в Киеве

Хорошо, что не побили за такой вопрос ..))

#InfoMaidan
Для многих людей этот вопрос и опрос в целом будет непонятен и даже вызывать отторжение. Но все же это важный материал, который можно (и нужно) использовать для того, чтобы затыкать рот всем, кто говорит о "гражданской войне на Украине". Да, именно "на Украине". Кто говорит о "гражданской войне", говорят именно "на", а не "в". Смотрите, пишите комментарии, распространяйте по сетям и особенно в российских, пророссийских группах и пабликах, кидайте в комменты российским и пророссийским политикам, общественным деятелям, блогерам, организациям и партиям. Пусть кушают правду, а не их примитивную пропаганду. Материал снят на одном включении камеры и из него ничего не вырезано, что исключает возможность манипуляций.


Не забудьте подписаться на ютуб канал и сделать репост как минимум себе на страничку.
#ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,Задай вопрос,соцопросы,НАТО-Украина,Украина-Россия,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,опрос,Росія,блоги,донбасс,вопрос,россияне,Украинская армия,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,Київ,Донбас,блог-платформа,социологический опрос,Российско-украинская граница,Україна,блогери,опитування,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,Беспорядки на юго-востоке Украине,армия России,ситуация на востоке Украины,Перемирие на Донбассе,военное вторжение России,Прекращение огня на Донбассе,Перемирие на востоке Украины,видео youtube,режим тишины на Донбассе,новости Донбасса,АТО на востоке Украины,война на Донбассе,разведение сил на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.