Проголосуете за Зеленского сейчас? Ответы в Одессе и Киеве

25 лютого 2020, 13:52
Власник сторінки
0
386
Проголосуете за Зеленского сейчас? Ответы в Одессе и Киеве

Такова реальность если выйти на улицы

#InfoMaidan

Вышли свежие рейтинги Владимира Зеленского от Центра Разумкова. И если в начале своего пути как Президента Украины у него было более 70% поддержки, то сейчас это порядка 36% населения. Мы решили выйти на улицы Киева и Одессы с вопросом "Проголосуете ли вы за Владимира Зеленского, если бы президентские выборы были через неделю?" Ответы, которые мы получили смотрите в видео ниже. Показываются все ответы подряд и ничего не вырезано.



Смотрите также






    Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#ДумайтеСамостоятельно

Поддержите #InfoMaidan
карта ПриватБанка 5168 7423 5770 0602 грн
Для переводов из-за рубежа используйте сайт https://paysend.com/
Большое спасибо!

Мой фб https://www.facebook.com/ProtsenkoIvan25
Мой ютуб https://www.youtube.com/channel/UC46l0hjgAcE2HMHMYuJhxJg
Мой Телеграм https://t.me/PRO_TSEN_KO
Мой сайт http://protsenko.info/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,президент,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,опрос,блоги,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,опросы,Президент Украины,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,Україна,блогери,опитування,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,риторические вопросы,блог личности,видео блог,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.