Сбитый Боинг: признание Ирана сняло напряжение

11 січня 2020, 16:12
Власник сторінки
политолог, политический консультант
3
1934
Сбитый Боинг: признание Ирана сняло напряжение

Очень хорошо, что Иран признал свою вину и ответственность за гибель украинского самолета и людей, которые были на его борту



Это поможет снять напряжение не только по ситуации с нашим самолетом, но и с общим напряжением, которое возникло по Ираку и Ирану в начале января. 

Большая война в этом регионе была бы опасна для всех, в том числе и для нас. В отличие от многих истеричных комментаторов, я считаю, что наше руководство действовало правильно, спокойно и выдержанно.

Нагнетание конфликта и скандала в отношениях с Ираном не столько способствовало бы решению проблемы, сколько усложнило бы ее.

Кстати, обращу внимание и на то, что наших западных друзей также надо периодически призывать к правильным партнерским действиям. Американцы дали нам необходимую развединформацию сразу после публичного заявления Президента Зеленского. Думаю, что и работа наших экспертов в Иране также способствовала быстрому установлению истины.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,война,США,Тегеран,сбит боинг
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.