Зарплаты в Крыму. Открылась вся правда

05 січня 2020, 17:20
Власник сторінки
0
2490
Зарплаты в Крыму. Открылась вся правда

Здесь увидите реальность по этому вопросу

#НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть разговоры в отношении зарплат в Крыму. Кто-то говорит, что они достаточно высокие, а другие утверждают, что они мизерные. Одни хвалят, а другие не могут на них прожить. Смотрите как выглядит реальность по этому вопросу.


Смотрите также









Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#ДумайтеСамостоятельно

Поддержите проект #НАРОДОВЛАСТИЕ
карта ПриватБанка 5168 7423 5770 0602 грн
Для переводов из-за рубежа используйте сайт https:// paysend.com/
Большое спасибо!

Мой фб https://www.facebook.com / ProtsenkoIvan25
Мой Телеграм https://t.me /  PRO_TSEN_KO
Мой сайт http:// protsenko.info/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Крымские татары,Крым,зарплаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,Крымское побережье,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,крымчане,видеоблог,блог-платформа,зарплата,задолженность по выплате зарплаты,блогери,вимоги зарплатні,новое в блогах,политики в блогах,фейковый блог,блог личности,видео блог,референдум в крыму,Совет министров Крыма,зарплати,гідна зарплата,отдых в Крыму,аннексия Крыма,новости Крыма ,крымские клубы,выборы в Крыму,минимальная зарплата,Крымский заповедник ,видео youtube,продовольственная блокада Крыма,В Крыму отключили свет,свет в Крыму,Крым отключение электроэнергии,энергомост в Крым,морская блокада Крыма,Путин в Крыму,задержания мусульман в Крыму,мост в Крым,Диверсии в Крыму,ситуация на границе Крыма,события в Крыму,диверсанты в Крыму,Крымский мост
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.