Сравнение цен в Киеве и Севастополе взорвало сеть

04 січня 2020, 20:50
Власник сторінки
0
1899
Сравнение цен в Киеве и Севастополе взорвало сеть

Это реальное сравнение цен в супермаркетах двух городов

#НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть немало разных споров в отношении того, что цены в Крыму ниже/выше, чем в остальной Украине. У вас есть возможность сравнить их самостоятельно. Здесь цены в супермаркетах Сельпо Киева и Севастополя. Теперь вы можете увидеть все, как оно есть на самом деле.


Смотрите также








Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#ДумайтеСамостоятельно
protsenko.info
#НАРОДОВЛАСТИЕ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Украина-Россия,Крым,блоггер,блог,видео,видеоролики,цены,украинцы,Украина Крым Харьков Днепропетровск,Наша Украина,блоги,Блогосфера,микроблоггинг,українська мова,блогер,блоггеры,украинский язык,украинец,крымчане,Супермаркет,видеоблог,ситуация в Украине,Київ,блог-платформа,цены на продукты,Российско-украинская граница,экономика Украины,Україна,блогери,новое в блогах,политики в блогах,блог личности,видео блог,референдум в крыму,лучшие цены,самые низкие цены,отдых в Крыму,аннексия Крыма,новости Крыма ,Крымский заповедник ,видео youtube,продовольственная блокада Крыма,кока кола Крым,мост в Крым,Диверсии в Крыму,цены на рынках
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.