Реальные зарплаты в Донецке шокировали сеть

20 грудня 2019, 17:16
Власник сторінки
2
2935
Реальные зарплаты в Донецке шокировали сеть

Здесь то, о чем все молчат

#НАРОДОВЛАСТИЕ

Мало говорят о том, как живут и сколько зарабатывают люди на оккупированных территориях Донбасса. Прошел слух, что людям сильно подняли зарплаты в Донецке. Смотрите правда это или нет в этом видео.


Смотрите также
Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.
#ДумайтеСамостоятельно
protsenko.info
#ИванПроценко
#НАРОДОВЛАСТИЕ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Донецк,зарплаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,блоги,Донецкая область,Блогосфера,микроблоггинг,доходы,блогер,блоггеры,донецкие,видеоблог,Донецька область,высокий доход.,блог-платформа,доход,зарплата,задолженность по выплате зарплаты,зарпата,блогери,Донецьк,вимоги зарплатні,Міндоходів,новое в блогах,Донецька обласна рада,деньги на зарплаты бюджетникам,политики в блогах,донецькі,блог личности,видео блог,декларация о доходах,зарплати,гідна зарплата,Донецкая народная республика,Новости Донецка,Донецкая республика,Донецк фото,ситуация в Донецке,Донецк сейчас фото,минимальная зарплата,видео youtube,Донецк сегодня,зарпалата
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.