Шокуючі відповіді українців щодо виплати пенсій в Криму

01 грудня 2019, 10:40
Власник сторінки
0
2122
Шокуючі відповіді українців щодо виплати пенсій в Криму

Це реальні думки людей на вулицях Києва

#НАРОДОВЛАСТИЕ

Пенсии в Крыму - платить или не платить. Если платить, то кому именно или всем. Если не платить, то почему. На эти вопросы множество мнений. Мы вышли на улицы Киева и спросили их мнение на этот счет. Показаны все ответы подряд и ничего не вырезано.


Смотрите также










Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ДумайтеСамостоятельно
#ИванПроценко
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Крымские татары,Крым,блоггер,блог,видео,видеоролики,пенсионер,украинцы,Крымское побережье,блоги,пенсия,пенсионный фонд,пенсионеры,Блогосфера,микроблоггинг,пенсии,минимальная пенсия,блогер,блоггеры,пенсионная реформа,крымчане,видеоблог,пенсионное обеспечение,Київ,пенсионерка,блог-платформа,Україна,блогери,Крим,новое в блогах,политики в блогах,фейковый блог,блог личности,пенсионеров,Кримські татари,видео блог,референдум в крыму,Совет министров Крыма,отдых в Крыму,аннексия Крыма,новости Крыма ,выборы в Крыму,видео youtube,энергомост в Крым,мост в Крым,кримьскі татари,Диверсии в Крыму,ситуация на границе Крыма,события в Крыму,диверсанты в Крыму,Крымский мост
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.