Украинцы о русском мире

09 листопада 2019, 14:46
Власник сторінки
0
338
Украинцы о русском мире

Условия России - за или против

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

По Донбассу идут определенные действия. Кто-то считает их сдачей интересов Украины, а кто-то наоборот приветствует все, что делается. Мы вышли на улицы Киева и спросили у случайных прохожих нужно ли идти на условия России ради мира на Донбассе. Смотрите ответы в видео ниже. Показаны все ответы и ничего не вырезано.


Смотрите также









Делитесь этим видео со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечателения об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.
#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Русский язык,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,блоги,Русский национализм,донбасс,Блогосфера,украинцы-русские,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Русские,русский,Русский мир,видеоблог,Київ,Донбас,блог-платформа,Україна,менталитет русских,блогери,русские традиции,новое в блогах,русский нацизм,политики в блогах,жители Донбасса,блог личности,видео блог,русские оккупанты,Перемирие на Донбассе,переговоры на Донбассе,Прекращение огня на Донбассе,особый статус Донбасса,Миссия ОБСЕ на Донбассе,войска на Донбассе,видео youtube,режим тишины на Донбассе,новости Донбасса,война на Донбассе,разведение сил на Донбассе,реинтеграция Донбасса,Мир на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.