«Латифундизм» по-Кирилловски

01 листопада 2019, 10:04
Власник сторінки
0
151

О том, как умело «предатель» то есть председатель Великоновоселковского районного совета Сергей Кириллов умеет обманывать людей, все знают не понаслышке.


По началу, этот  персонаж набирался профессионализма в воровстве у своего наставника В.Ширы, теперь же Кириллов и сам успешно проворачивает мутные земельные дела по отработанным схемам. И земельные участки «Колоса» в Великоновоселковском районе растут с бешеной скоростью.

Одна из таких схем успешно используется им для получения земельных участков от местных жителей. В принципе все просто, Кириллов находит стариков, которые остались одни, или же у которых родственники живут далеко и договаривается с ними про передачу, принадлежащих им земельных участков в пользу «Колоса». Вы спросите как? А все очень просто.

Используя свои связи и выстроенные годами коррупционные схемы Кириллов отбирает у доверчивых стариков землю. Наивные бабушки и дедушки даже не подозревают, что они оформляют какое-то там завещание да еще через местный сельский совет. В результате, несколько бумажек и земля уже у Кириллова в кармане. 

С таким темпом Кириллов задавит всех конкурентно способных фермеров района, укрепит свои силы и амбиции

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.