Зеленский в Золотом Что будет дальше

28 жовтня 2019, 13:18
Власник сторінки
0
354
Зеленский в Золотом Что будет дальше

Владимир Зеленский посетил Золотое

Владимир Зеленский посетил Золотое и поговорил с добровольцами. Видео этого разговора буквально порвало все социальные сети. В украинском обществе вызвало шквал критики в адрес президента. В этом видео выскажу свое мнение об этой поездке президента, и том что Украину может ждать в дальнейшем.


Смотрите также








Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


#НАРОДОВЛАСТИЕ

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно




Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,президент,блоггер,блог,формула,скандал,блоги,донбасс,националисты,Украинская армия,Блогосфера,блогер,блоггеры,доброволец,Президент Украины,видеоблог,блог-платформа,Российско-украинская граница,Владимир Зеленский,ВСУ,блогери,новое в блогах,ЗСУ,политики в блогах,указ президента,серая зона,видео блог,российские войска,батальон Азов,переговоры на Донбассе,особый статус Донбасса,добровольческие батальоны,замороженный конфликт,новости Донбасса,Война с Россией,война на Донбассе,добровольчі батальйони,Зеленский скандал,разведение сил на Донбассе,реинтеграция Донбасса,Национальный корпус,добровольцы,Володимир Зеленський,формула Штайнмайера
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.