Ким Чен Зеленский. Скандальная акция под Офисом Президента

26 жовтня 2019, 12:58
Власник сторінки
0
366
Ким Чен Зеленский. Скандальная акция под Офисом Президента

Смотрите как это было на самом деле

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

По Офисом Президента прошла акция, которая явно показала многие вещи о теперешней реальности и заставила задуматься даже самых больших ценителей происходящего ныне в стране. Это были параллели и аналогии. И суть была достаточно глубокой, чтобы обратить на это все внимание. Смотрите что это было и как.


Смотрите также








Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на канал и жмите на колокольчик.

#ДумайтеСамостоятельно
#ИванПроценко
#Protsenko
#НАРОДОВЛАСТИЕ
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,Северная Корея,Земля,блоггер,протесты,блог,видео,видеоролики,украинцы,протест,демократия,блоги,политик,политики,Геополитика,Блогосфера,внешняя политика,микроблоггинг,київська земля,блогер,блоггеры,политика,демократия и правосудие,Корея,видеоблог,акции протеста,Київ,блог-платформа,Владимир Зеленский,демократы,Україна,демократія,блогери,общественный протест,протести,акція протесту,громадянський протест,земля.,новое в блогах,политики в блогах,Наша земля,фейковый блог,протестувальники,мітинги протесту,народный протест,блог личности,Національна демократія,видео блог,останній мирний протест,нота протеста,видео youtube,Зеленский скандал,Акция протеста,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.