При Порошенко или при Зеленском? Украинцы сказали при ком они живут лучше

10 жовтня 2019, 11:17
Власник сторінки
0
1978
При Порошенко или при Зеленском? Украинцы сказали при ком они живут лучше

Украинцы сказали при какой власти им лучше живется

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Посмотрев этот блог вы узнаете, при какой власти украинцам живется лучше. Ощущают ли люди изменения в своей жизни после победы Зеленского на выборах. Мы вышли на улицы и поговорили на эту тему со случайными прохожими в Киеве. Показаны все ответы людей без исключения.




Смотрите также









Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


#НАРОДОВЛАСТИЕ

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,президент,жизнь,блоггер,блог,вопросы,украинцы,опрос,блоги,Порошенко,Кабмин Украины,Блогосфера,правительство,доходы,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,Президент Украины,видеоблог,правительство Украины,соцопрос,ситуация в Украине,высокий доход.,блог-платформа,уровень жизни,социологический опрос,Владимир Зеленский,економіка,Украина и мир,Петр Порошенко,блогери,економіка України,доходность,украина европа,економика,Петро Порошенко,опитування,економічне зростання,Україна Украина,соцопитування,социальная жизнь,рост дохода,економічна нерівність,мирный план Порошенко,новый Кабмин,состав Кабмина,Зеленский скандал,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.