Янукович возвращается в Украину Реакция украинцев

07 жовтня 2019, 11:13
Власник сторінки
0
2439
Янукович возвращается в Украину Реакция украинцев

Ждут ли украинцы Януковича

#НАРОДОВЛАСТИЕ

Евросоюз снял санкции с экс-президента Украины Виктора Януковича. После этого сразу же было заявление адвоката Януковича о том, что беглый экс-президент собирается вернутся в Украину. Мы вышли на улицы Киева и поинтересовались у людей, поддерживают ли они возвращение в Украину Януковича. Показаны все ответы людей без исключения. Приятного просмотра!
Смотрите такжеПокажите это своим друзьям и знакомым и подпишитесь на этот ютуб канал.

#ДумайтеСамостоятельно #ИванПроценко #НАРОДОВЛАСТИЕ


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Задай вопрос,соцопросы,Янукович,суд,блоггер,Евросоюз,блог,вопросы,Конституционный суд,майдан,правосудие,опрос,блоги,адвокат,судьи,судья,возвращение,блогер,Верховный Суд,санкции,опросы,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,социологический опрос,Вечное возвращение,Виктор Янукович,блогери,Віктор Янукович,режим Януковича-Азарова,опитування,соцопитування,Віктор Януковіч,Україна проти Януковича,Украина.Янукович.Революция,Евромайдан,где янукович,янукович сбежал из украины,янукович сбежал,Пресс-конференция Януковича,Янукович в Ростове-на-Дону,Євромайдан,дело Януковича,деньги Януковича
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.