Вече в Киеве. Моменты, которые не показывали по ТВ.

06 жовтня 2019, 20:03
Власник сторінки
0
5737
Вече в Киеве. Моменты, которые не показывали по ТВ.

Это видео от лица участников Вече на майдане в Киеве

В Киеве прошло масштабное Вече против сдачи действующей властью интересов Украины. Тысячи украинцев пришли на майдан. Также подобные акции проходили во многих других городах Украины. Смотрите как это было в видео ниже. Также велась прямая трансляция.
Покажите это своим друзьям и знакомым и подпишитесь на этот ютуб канал.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,митинг,блоггер,протесты,блог,видео,видеоролики,украинцы,протест,майдан,блоги,Майдан Незалежности,Блогосфера,микроблоггинг,протестант,митинги,блогер,блоггеры,Майдан Независимости,Майдана,Майдан-2,видеоблог,майдан 2,акции протеста,Київ,блог-платформа,Україна,блогери,общественный протест,протести,митинги в киеве,акція протесту,громадянський протест,новое в блогах,политики в блогах,движение протеста,протестувальники,мітинги протесту,массовые социальные протесты,народный протест,акції протесту,видео блог,митинга,Евромайдан,майдан онлайн трансляция,народное вече,народное объединение Майдан,новости Майдана,останній мирний протест,антимайдан,майдан сегодня,события на майдане онлайн,майдан фото,видео youtube,вече,Майдан Незалежності,фильм про Майдан,Майдан 3,ситуация на Майдане,Акция протеста
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.