Формула Штайнмайера подписана Реакция украинцев

03 жовтня 2019, 16:47
Власник сторінки
0
410
Формула Штайнмайера подписана Реакция украинцев

Украинцы сказали считают ли они формулу Штайнмайера сдачей национальных интересов Украины

Подписанная формула Штайнмайера вызвала большой скандал в украинском обществе.
Одни восприняли эту формулу как шаг на пути к миру, другие же как капитуляцию и сдачу национальных интересов Украины. Посмотрев этот опрос вы узнаете как украинцы относятся к подписанию этой формулы. Опрос проводился одним кадром. Показаны все ответы людей без исключения.



Смотрите также








Проголосуйте за автора в рейтинге ТОП100 блогеров Украины
https://bloggers-fakty.ictv.ua/vote-item/2753

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


#НАРОДОВЛАСТИЕ

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно











Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,Конституция,блоггер,блог,вопросы,формула,Кучма,опрос,блоги,донбасс,Блогосфера,блогер,блоггеры,Администрация Президента,опросы,видеоблог,Леонид Кучма,соцопрос,Донбас,блог-платформа,социологический опрос,Владимир Зеленский,блогери,опитування,Леонід Кучма,соцопитування,переговоры на Донбассе,Франк-Вальтер Штайнмайер,переговоры в Минске,особый статус Донбасса,минские договоренности ,новости Донбасса,нормандская четверка,Война с Россией,война на Донбассе,Зеленский скандал,нормандская встреча,Володимир Зеленський,Офис президента,формула Штайнмайера,формула Штайнмаєра
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.