Шокирующее сравнение цен в России и Украине взбудоражило сеть

29 вересня 2019, 11:43
Власник сторінки
0
23721
Шокирующее сравнение цен в России и Украине взбудоражило сеть

Показаны реальные цены на продукты в Ашане Саратова и Киева

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть немало споров о том, что цены в России и Украине разнятся. Кто-то пытается доказать, что в Украине цены на порядок ниже, а другие кричат, что в России все намного дороже. Мы решили показать вам реальность по этому вопросу и сделать выводы самостоятельно. В данном видео показываются цены на продукты в Ашанах Саратова и Киева. Одни и те же позиции чередуются в видео из разных стран для удобства сравнения. Съемки в обеих городах проведены в течении одной недели.


Смотрите также







Проголосуйте за автора в рейтинге ТОП100 блогеров Украины
https://bloggers-fakty.ictv.ua/vote-item/2753

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Украина-Россия,блоггер,блог,видео,видеоролики,продукты,цены,украинцы,Росія,блоги,россияне,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,инвестиции в украину,украинец,видеоблог,украинка,продукты питания,ситуация в Украине,блог-платформа,цены на продукты,Россия-Украина,россиянин,экономика Украины,Україна,блогери,українці,Росія-Україна,новое в блогах,«Ашан»,политики в блогах,фейковый блог,продукти,украино-российские отношения,блог личности,рост цен,видео блог,лучшие цены,самые низкие цены,военное вторжение России,видео youtube,агрессия России,цены на рынках
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.