Неожиданная реакция украинцев на пенсии для Донбасса. Видео

26 вересня 2019, 11:00
Власник сторінки
1
9543
Неожиданная реакция украинцев на пенсии для Донбасса. Видео

Соцопрос, проведенный на улицах Киева

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

У Зеленского заявили о том, что будут выплачивать пенсии на оккупированной части Донбасса. Каким именно образом будут доставляться деньги на территорию российской резервации и там раздаваться людям, ничего сказано не было. Смотрите какая реакция людей на данную инициативу.


Смотрите также






Проголосуйте за автора в рейтинге ТОП100 блогеров Украины
https://bloggers-fakty.ictv.ua/vote-item/2753

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


#НАРОДОВЛАСТИЕ

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Россия,Украина,Киев,Импичмент Президента,соцопросы,Украина-Россия,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,пенсионер,украинцы,Росія,блоги,пенсия,пенсионеры,донбасс,Блогосфера,микроблоггинг,пенсии,блогер,блоггеры,Администрация Президента,Президент Украины,видеоблог,пенсионное обеспечение,соцопрос,Київ,Донбас,блог-платформа,Владимир Зеленский,Україна,Президент України,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,указ президента,блог личности,пенсионеров,видео блог,особый статус Донбасса,войска на Донбассе,видео youtube,новости Донбасса,война на Донбассе,Зеленский скандал,реинтеграция Донбасса,Володимир Зеленський,Офис президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.