Сколько людей хотят уехать из Украины навсегда

14 вересня 2019, 12:32
Власник сторінки
0
853
Сколько людей хотят уехать из Украины навсегда

Это реальные данные, а не пустые цифры соц исследований

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Немало в различных СМИ говорят о том, что украинцы массово уезжают из страны и многие хотят уехать. Реально ли ситуация по этому вопросу именно такова, как нам рассказывают или может быть все несколько не так. Если вы действительно хотите разобраться в этом моменте, то смотрите видео ниже. Это не пустые и голые цифры социологических исследований, а реальные мнения людей на улицах разных городов. За каждым ответом стоит живой человек и вы его видите. Из видео ничего не вырезается и показываются все ответы подряд. Именно такова реальность по этому вопросу.














Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Харьков,Запорожье,блоггер,Херсон,Николаев,Одесса,блог,Винница,видео,видеоролики,вопросы,ответы,Днепр,Житомир,украинцы,Эмиграция,блоги,Харків,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Мариуполь,эмигранты ,Ирпень,Шериф Тирасполь,видеоблог,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,Шериф (Тирасполь),ПМЖ,Україна,блогери,Дніпро,Миколаїв,Вінниця,Запоріжжя,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,Маріуполь,Ірпінь,фейковый блог,блог личности,видео блог,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.