Украинцы сказали нужен ли Донбассу особый статус

08 вересня 2019, 12:47
Власник сторінки
0
3841
Украинцы сказали нужен ли Донбассу особый статус

Это уличные опросы, проведенные в Киеве

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Много споров есть в отношении того, нужно ли предоставить Донбассу особый статус и закрепить это в Конституции Украины. Кто-то поддерживает это и видит как кратчайший путь к миру, а кто-то активно критикует и говорит, что в таком виде это план капитуляции Украины перед Россией. Мы вышли на улицы Харькова и Киева и спросили у людей нужно ли предоставить Донбассу особый статус и закрепить это в Конституции Украины. Показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Харьков,Конституция,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,блоги,Харків,донбасс,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,Київ,Донбас,блог-платформа,Україна,блогери,КОНСТИТУЦИЯ УКРАИНЫ,Конституція,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,жители Донбасса,блог личности,видео блог,Перемирие на Донбассе,переговоры на Донбассе,особый статус Донбасса,войска на Донбассе,видео youtube,новости Донбасса,война на Донбассе,реинтеграция Донбасса,Мир на Донбассе
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.