Хотите возврата СССР? Харьков

07 вересня 2019, 11:25
Власник сторінки
1
632
Хотите возврата СССР? Харьков

Это уличный опрос в Харькове + другие города

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

По многочисленным просьбам был проведен опрос в Харькове на тему возврата СССР. Люди на улицах отвечали хотели бы они возврата того времени и почему да или нет. Ранее такие же опросы проводились в других городах. Смотрите видео из которых ничего не вырезано и показаны все ответы, которые были.






Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,соцопросы,Харьков,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,СССР,украинцы,блоги,Харків,Советский Союз,советский народ,вопрос,развал СССР,Блогосфера,микроблоггинг,экс-СССР,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,блог-платформа,возврат вкладов Сбербанка СССР,возврат украинцам вкладов Сбербанка СССР,Служу Советскому Союзу,гимн СССР,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,советская власть,наследие СССР,Сбервклады СССР,распад СССР,блог личности,советское,жизнь после СССР,видео блог,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.