Новая или старая - какая Верховная Рада лучше?

23 серпня 2019, 10:46
Власник сторінки
0
131
Новая или старая - какая Верховная Рада лучше?

Сделать выбор предложили украинцам на улицах Киева

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Есть немало споров в соц сетях в отношении того, что новая Верховная Рада будет менее эффективной, нежели предыдущая. Также есть и те, кто считают, что обновленный состав украинского парламента будет работать как часы. Мы вышли на улицы Киева и задали вопрос случайным прохожим какая Верховная Рада лучше - теперешняя или предыдущая. Смотрите что из этого вышло.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свои впечатления об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,депутаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,депутат,Верховная Рада,блоги,депутатская неприкосновенность,Блогосфера,микроблоггинг,народный депутат,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,кандидат в депутати,депутатский мандат,Україна,народний депутат,депутати,блогери,народні депутати України,Верхована Рада,верховна рада украіні,верховнарада,новое в блогах,соцопитування,Блокування Верховної Ради,политики в блогах,вибори до Верховної Ради,народные депутаты.,блог личности,видео блог,Українська Верховна Рада,видео youtube,заседание Верховной Рады
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.