Жителей “ДНР” ждет смерть от действующей власти

15 серпня 2019, 08:05
Власник сторінки
10
7164
Жителей “ДНР” ждет смерть от действующей власти

Осталось не долго, смерть близка...

По состоянию на 1 января 2014 года численность населения Донецка составляла около 1 миллиона человек. В ходе провозглашения “Донецкой народной республики”, по разным данным, в Донецке осталось 800-900 тысяч людей. Чтобы обеспечить такую большую аудиторию качественными товарами, нужно торговать с другими государствами. Но, так как “ДНР” не признана ни одной страной Европы, то покупать сертифицированные товары невозможно. В связи с этим, “народная власть” решила эту проблему, причем исключительно в свою пользу.

Схема, о которой сейчас пойдет речь, намного интересней и опасней чем контрафактные сигареты из Чехии или Армении. Итак, на сегодняшний день в Донецке орудуют подпольные фабрики или цеха, название не имеет значения, по производству табачных изделий. По моей информации подпольные “предприятия” подконтрольны действующей власти, а именно главе “ДНР” Д. Пушилину.

Товарищ Пушилин начал этот бизнес в 2017 году, когда всеми любимый А. Захарченко, ныне покойный, поделил сферы заработка в “Республике”.                   В начале своей политической карьеры Пушилин и не подразумевал, что будет главой “Республики”, но после трагической смерти Захарченка понял, что нужно ловить момент своей славы.

По состоянию на сегодня в Донецке в каждом табачном магазине или супермаркете продаются “Республиканские” сигареты с особой надписью: “НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ В РФ”. Что это значит?

Так вот, по негласному указу правительства РФ, на таможне стоит запрет на ввоз любых продуктов или изделий с акцизом “ДНР”.  Д. Пушилин прекрасно знает, что его потребили это жители “ДНР”, дальше ему разрешения нет.

     Люди, которые живут в “ДНР”, даже не догадываются, что они курят “бомбу с замедленным действием”. Сигареты в которых используется некачественный табак или неправильное соотношения пропорций ускоряет развитие раковых заболеваний. Можно спрогнозировать, что в скором будущем, население которое по разным причинам все-таки осталось в этой “Недореспублике”, вымрет в ближайших 5-7 лет.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: смерть,бизнес,сигареты,Донецкая народная республика,Денис Пушилин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.