Зеленский 90 дней Президент. Оценка украинцев

14 серпня 2019, 10:31
Власник сторінки
0
595
Зеленский 90 дней Президент. Оценка украинцев

Украинцы оценили первые 90 дней президентства Зеленского

Владимир Зеленский занимает должность Президента Украины три месяца. Спрашиваем у людей как они оценивают его работу на этом посту по 10 бальной шкале. Показаны все ответы людей без исключения.


Смотрите также

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,блоги,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,советник президента,Владимир Зеленский,Україна,Президент України,блогери,Адміністрація Президента,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,указ президента,блог личности,видео блог,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський,Офис президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.