Как украинцы Зеленскому Крым советовали вернуть

08 серпня 2019, 12:29
Власник сторінки
0
1984
Как украинцы Зеленскому Крым советовали вернуть

Это реальные советы людей на улицах как вернуть Крым

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Во время своего официального визита в Турцию, Президент Украины, Владимир Зеленский, сделал заявление, что Крым обязательно вернется в Украину. Мы решили выйти на улицы Киева и спросить у людей что бы они посоветовали, чтобы ускорить процесс возвращения Крыма под контроль Киева. Смотрите что из этого вышло в этом видео. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


Смотрите также




Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Крым,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,Крымское побережье,блоги,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,крымчане,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,Владимир Зеленский,Україна,блогери,Крим,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,аннексия Крыма,видео youtube,события в Крыму,Зеленский скандал,Крымский мост,Володимир Зеленський
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.