Украинцы высказывались о Зеленском на Крещатике

06 серпня 2019, 11:20
Власник сторінки
0
2327
Украинцы высказывались о Зеленском на Крещатике

Смотрите насколько поменялось мнение украинцев к Зеленскому спустя 70 дней на посту Президента

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

На Крещатике у людей спрашивали насколько у них изменилось отношение к Владимиру Зеленскому спустя 70 дней пребывания его на посту Президента Украины. Ответы не могут не удивить. Ну и вообще смотрите чем это все закончилось.


Смотрите также Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,Крещатик,народ,блоги,вопрос,Блогосфера,оценка,мнения,Мнение,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,Владимир Зеленский,Україна,Президент України,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,указ президента,блог личности,Особое мнение,видео блог,видео youtube,Зеленский скандал,Володимир Зеленський,Офис президента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.