Ответ украинцев на особый статус Донбасса показали в сети

04 серпня 2019, 15:39
Власник сторінки
2
19961
Ответ украинцев на особый статус Донбасса показали в сети

Это реальное мнение на улицах по этому вопросу

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Виктор Медведчук и его политическая сила За Жизнь продолжает продвигать идею изменить Конституцию Украины с целью прописать в ней особый статус для отдельных частей Донецкой и Луганской областей Украины. Не так давно он открыто обратился к партии Слуга Народа с инициативой объединиться и общими усилиями воплотить этот план в жизнь (если сложить вместе депутатов в Верховной Раде обеих партий, то голосов будет достаточно для внесения изменений в Конституцию Украины).

Мы решили узнать что думают люди по этому вопросу и вышли на улицы Киева. Показываются все ответы людей подряд и ничего не вырезается.

Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ

#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно   

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,блоггер,блог,видео,видеоролики,украинцы,блоги,донбасс,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,видеоблог,соцопрос,Київ,Донбас,блог-платформа,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,жители Донбасса,блог личности,видео блог,ополчение Донбасса,Батальон Донбасс,Перемирие на Донбассе,переговоры на Донбассе,Прекращение огня на Донбассе,особый статус Донбасса,выборы на Донбассе,восстановление Донбасса,Миссия ОБСЕ на Донбассе,войска на Донбассе,видео youtube,режим тишины на Донбассе,новости Донбасса,Контактная группа по Донбассу,война на Донбассе,разведение сил на Донбассе,реинтеграция Донбасса,Миротворческая миссия на Донбасс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.