Украинцы поставили оценку Зеленскому как Президенту. Видео

28 липня 2019, 14:03
Власник сторінки
1
7825
Украинцы поставили оценку Зеленскому как Президенту. Видео

Смотрите как реально оценивают украинцы эффективность Владимира Зеленского на посту Президента

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Прошло уже более двух месяцев со дня вступления в должность Президента Владимира Зеленского. Смотрите какую оценку украинцы поставят двухмесячному президентству Зеленского по 10-бальной шкале, где 10 - наивысший балл.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,президент,блоггер,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,блоги,вопрос,Блогосфера,микроблоггинг,блогер,блоггеры,Администрация Президента,Президент Украины,видеоблог,соцопрос,Київ,блог-платформа,Владимир Зеленский,Україна,Президент України,блогери,Адміністрація Президента,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,блог личности,видео блог,видео youtube,Зеленский скандал
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.