Партия Медведчука в Верховной Раде. Реакция укураинцев

28 липня 2019, 10:57
Власник сторінки
0
1315
Партия Медведчука в Верховной Раде. Реакция укураинцев

Что на самом деле люди думают о том, что Виктор Медведчук и его партия будут в Верховной Раде

В рамках проекта #НАРОДОВЛАСТИЕ

Партия За Жизнь Виктора Медведчука стала второй по численности депутатов в Верховной Раде после прошедших выборов. Мнения на этот счет у украинцев неоднозначные - одни говорят, что это будет положительным моментом для урегулирования конфликта с Россией, а другие относятся крайне негативно. Смотрите что на самом деле отвечают на этот счет украинцы, если выйти на улицы и спросить их об этом. Показаны все ответы людей подряд и ничего не вырезано.


Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Путин,депутаты,блоггер,блог,видео,видеоролики,Медведчук,украинцы,Рада,депутат,Верховная Рада,блоги,Партия,Блогосфера,микроблоггинг,народный депутат,блогер,блоггеры,Владимир Путин,видеоблог,партии,соцопрос,Київ,блог-платформа,депутатский мандат,Україна,народний депутат,депутати,блогери,Виктор Медведчук,народні депутати України,Верхована Рада,верховна рада украіні,верхова рада,новое в блогах,соцопитування,политики в блогах,народные депутаты.,блог личности,видео блог,Українська Верховна Рада,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.