Украинцы сказали кого хотят видеть на месте Парубия

27 липня 2019, 15:07
Власник сторінки
4
8378
Украинцы сказали кого хотят видеть на месте Парубия

Украинцы выдвинули своих кандидатов на пост спикера Верховной Рады

Очень скоро мы узнаем кто займет место спикера в новой Верховной Раде.
Но до этого мы пройдемся по улицам Киева и спросим у украинцев,кого бы они хотели видеть на этой должности. Кто по их мнению достоин занимать такую важную должность в нашей стране. Опрос снят одним кадром. Показаны все ответы людей без исключения.



Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Киев,соцопросы,спикер,блоггер,блог,вопросы,опрос,Верховный Совет,Верховная Рада,блоги,Блогосфера,парламент,выборы парламент,блогер,блоггеры,назначение,опросы,видеоблог,Парламентские выборы,соцопрос,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,Парубій,социологический опрос,Владимир Зеленский,блогери,Верхована Рада,верховнарада,опитування,раскол Верховной Рады,соцопитування,парламентські вибори,Парламентское большинство,вибори до Верховної Ради,результаты парламентских выборов,Андрей Парубий,Слуга народа,Українська Верховна Рада,парламентська більшість,Парламентские выборы 2019,заседание Верховной Рады,Зеленский скандал,Партия Слуга народа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.