Кто за что воюет – проект “ДНР” закрывают

21 липня 2019, 20:20
Власник сторінки
1
18138
Кто за что воюет – проект “ДНР” закрывают

Ты воюй а мы за тебя проголосуем....

Весь июль в сети интернет распространяется информация о флэш-мобах, которые проводятся в “ДНР” #Зеленский признай выбор Донбасса или #Путин признай выбор Донбасса. Скорей всего это искусственно сделанные акции, чтобы навести резонанс перед парламентскими выборами в Украине.

Непосредственное участие в этих мероприятиях берут пенсионеры и госслужащие, которые добровольно принудительно подписывают петиции под предлогом увольнения. Организаторами выступают якобы молодёжь, активное население “ДНР”. Если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны то, есть такое чувство, кого-то не хватает в этой цепочке “Патриотов Донбасса”.

Конечно же, это “защитники независимости” которые сдерживают украинскую армию по линии разграничения. В закрытой группе ВКонтакте, один “патриот” написал:

Так что же, получается проект “ДНР” это всего лишь глупая шутка, построенная на жизнях ничём невинных людей? В 2014 году все население трубило, что “Донбасс-это Россия”, а сейчас “возьмите нас обратно мы некому не нужны”! Конечно же, были патриоты “русского мира”, но сейчас патриотизмом не пахнет. Все действия руководителей построены только на личной выгоде, и никто не считается с реальным выбором населения Донбасса!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Боевики,Донецкая народная республика,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.