В Горловке беспредел – заехали головорезы “Сомали”

21 липня 2019, 08:25
Власник сторінки
0
513

Увидим что ждет жителей Горловки в ближайшем будущем

Отдельный штурмовой батальон “Сомали” - резерв командующего 1 АК. В состав этого “героического подразделения” входят исключительно головорезы, которые безжалостно истребляют и насилуют местных жителей за малейшую провинность. В далеком 2014 году, когда все только начиналось, командиром “сомалийцев” был всеми известный “Гиви”, уже тогда они отличались крайней жестокостью и неподчинением руководству.

Так вот, по информации от местных жителей г. Горловки, эти “славные парни” приехали на усиление дислоцирующейся там 3 омсбр. Как не странно, командиром одного из подразделений, местные жители отмечают человека кавказской национальности. Скорей всего, это есть выходец из Южной Осетии, который принимал участие в вооружённом конфликте на Кавказе. С приездом “славных парней” ситуация в городе накалилась, усилились патрули, так как по городу начали шататься “головорезы с оружием”. Через пару дней, местные жители окрестили их – “африканскими пиратами” потому что, смуглые, грязные “защитники ДНР” в растянутых футболках и в шортах гуляют по городу с автоматами.

Пока не случилось конфликтных ситуаций между местными жителями и “сомалийцами”, но можно утверждать одно, что в скором будущем начнутся грабежи и мародерство. Назревает очередное “перемирие” и в последствии этого нужно будет себя чем-то занять. Вот и начнут “защитники” искать себе приключений в городе и близлежащих селах.   


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Сомали,Горловка,Донецкая народная республика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.