Украинцы сказали за какую партию проголосуют

20 липня 2019, 11:48
Власник сторінки
0
1764
Украинцы сказали за какую партию проголосуют

Смотрите за кого будут голосовать украинцы на выборах в парламент.

Ну вот и настает день выборов. Предвыборная кампания разных политических сил завершена. Кандидаты обильно накормили народ популизмом и полили друг друга грязью. Чем завершится это действо и кто будет в большинстве в Верховной Раде смотрите в этом уличном опросе, проведенном за несколько ней до выборов в Киеве. Показываются все мнения людей подряд и ничего не вырезается.


Смотрите также другие опросы на тему выборов в Верховную Раду 2019 в Украине.











Делитесь этим блогом со своими друзьями и знакомыми, пишите свое мнение об увиденном в комментариях, подписывайтесь на ютуб канал и жмите на колокольчик.

#НАРОДОВЛАСТИЕ
#Protsenko
#ИванПроценко
#ДумайтеСамостоятельно

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Киев,соцопросы,Выборы,Харьков,блоггер,Одесса,блог,видео,видеоролики,вопросы,ответы,украинцы,досрочные выборы,опрос,блоги,Харків,Блогосфера,выбори,Выбор,микроблоггинг,Предвыборная кампания,выборы парламент,фальсификация выборов,блогер,блоггеры,предвыборные обещания,видеоблог,Парламентские выборы,мажоритарные выборы,Одеса,соцопрос,Київ,блог-платформа,выборы в Верховную Раду,предвыборная агитация,Україна,блогери,новое в блогах,соцопитування,предвыборная компания,выборы в Раду,политики в блогах,результаты выборов,результаты парламентских выборов,предвыборные программы,предвыборные избирательные списки,блог личности,видео блог,грязные выборы,Партии на выборы 2019,Парламентские выборы 2019,Выборы депутатов 2019,видео youtube
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.